09.08.2015 07:27

3332 прагляду, 20 каментароў

Текстовая он-лайн трансляция матча между командой Смолевичи-СТИ и ФК ОРша

Трансляция начнётся в 17-00

Матч пройдёт на стадионе "Озёрный", который находится довольно далеко от самого города Смолевичи

Помощники арбитра: Виталий Дорош, Юрий Ситкевич - оба из Гродно

На 17-ой минуте матча счёт открыт. 1-0 в пользу Смолевичей. Гол забил Алексей Ходневич № 19

На стадионе который вмещает 1600 зрителей находится всего лишь несколько десятков человек. Но есть фанаты обеих команд.

17-23 Смолевичи дважды атаковали, первую атаку не смогли довести до конца, со второй справились наши футболисты.

17-30 После ряда атак Смолевичей на 30-ой минуте в ворота Орши залетает второй мяч. Счёт 2-0 в пользу хозяев. Гол забил №6 Андрей Кухарёнок

17-35 Смолевичи опять атаковали наши ворота, но с атакой справился вратарь Антон Новичков. После этого оршанцы попытались контратаковать.

17-40. На 37 минуте ещё одна атака на наши ворота. Удар пошёл выше ворот.

17-41. На 39 минуте наши атаковали Смолевичи и добились углового с которым соперник справился

Первый тайм закончился со счётом 2-0 в пользу Смолевичи-СТИ

18-00 Начался второй тайм

18-04 Начались первые замены. Игру покинул наш Дмитрий Боровик.

18-06 Оршанцы пробивают довольно перспективный угловой, но неудачно.

18-08 В период с 48 по 51 минуты обе команды обмениваются атаками.

18-13 на 53 минуте атака Смолевич закончилась угловым в наши ворота. Оршанцы справляются и выбивают мяч на ещё один угловой.

18-14 После розыгрыша второго в подряд углового на 54 минуте Смолевичи забивают третий гол. Гол забил № 7 полузащитник Егор Семёнов

18-15 У Смолевичей замена. Полузащитника Сергея Русака меняют на нападающего Андрея Орочко

18-20 у Смолевичей и у Орши произошло по замене.

18-22 на 62 минуте оршанцы отыгрывают один мяч. Гол забил полузащитник №5 Максим Разумов. Таким образом, счёт стал 3-1 в пользу хозяев

Наши ближайшие конкуренты по турнирной таблице также играют в это время. Светлогорский Химик, который обгоняет Оршу на 1 очко пока с Берёзой - 2010 играет в ничью 0-0. И может получит дополнительный бал увеличив отрыв от нашей команды.

Аутсайдер первой лиги Речица с малым счётом 2-1 проигрывает Слониму.

Кобрин со счётом 0-1 проигрывает Сморгони. Соответственно, ни Речица ни Кобрин ухудшить наше положение не смогут. Если в матче не случится чуда, то Орша так и останется на 14 месте из 16-ти команд

18-35 Оршанские фанаты покинули стадион

18-43 в ответ на вопрос о количестве оршанских фанатов в Смолевичах. Из Орши приехало 3 человека из фан-клуба Орши

18-47 На 83 минуте гол в ворота Смолевич забивает вышедший на замену полузащитник №17 Антон Смирнов. Счёт 3-2

18-49 Свершилось чудо!!!! На 90 минуте матча счёт сравнивает Алексей Казарин №19 полузащитник. Теперь в матче ничья 3-3

18-50 Началось добавленное время

Матч закончился ничьей 3-3. У Орши дополнительное очко

Обсуждение новости: Смолевичи-СТИ - Орша. Он-лайн