18:00

+8

6 м/с

980 гПа

21:00

+7

8 м/с

978 гПа

00:00

+5

9 м/с

974 гПа

03:00

+3

10 м/с

970 гПа

06:00

+2

9 м/с

967 гПа

Беларусь, Палітыка

Пришло время перемен!

31.03.2020 19:00

3412 праглядаў, 0 каментароў

Выбирай альтернативу Лукашенко сам!

Праймериз — это инструмент объединения демократических сил, создание единой команды, единого центра, который будет определять стратегию дальнейших действий. Это определение персональной альтернативы Лукашенко, вокруг которой будут собираться демократические силы.

Что бы ни случилось — выборы или ЧП, необходимость мобилизации на голосование, на площадь или на бойкот -- гораздо успешней мы сможем реагировать, когда у нас уже есть единая команда и ее лидеры (а все участники праймериз подписались, что будут работать в команде единого и все решения будут приниматься вместе).

У нас к вам просьба: проголосуйте, пожалуйста! Мы, конечно, считаем, что лучший кандидат — это лидер ОГП (Объединенной гражданской партии) Николай Козлов. Это человек, который держит слово, а это — главное в нашей ситуации. Вот тут его биография, программа + программа партии: http://kozlov2020.ucpb.info/ .

Но вы, естественно, голосуете за того, кто ближе вам.

Данные в конце лучше оставить — вам могут позвонить, спросить, действительно ли вы голосовали (это предусмотрено, чтобы выявить фальсификации, если они будут).

Участие в этом голосовании ни к чему не обязывает (ну, правда, вы подписываетесь, что считаете участие А.Г. Лукашенко в следующих выборах президента незаконным). Скорее всего, вам предложат вступить в инициативную группу единого кандидата. Тут можно согласиться, а можно отказаться.

Будем вам очень признательны.

Представьте: сидишь на диване, а проголосовал — и уже молодец!

Вы сами выбираете альтернативу Лукашенко! Голосовать здесь: https://prezident21by.org/bp2020

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Пришло время перемен!

Выбирай альтернативу Лукашенко сам!

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение