14.05.2016 07:07

2935 праглядаў, 6 каментароў

Текстовый онлайн матча Смолевичи-СТИ - Орша

Матч начнётся в 14-00

13-58 Составы команд: "Орша": Каминский - Усачев, Прокопчик, О. Лебедев, Магаль, Гигевич, Чернухо, Ходневич, Шибеко, Знак, Маров.

Запасные: Гудзенко, Данилков, Суздальцев, Земко, Головчик, Гречиха, Жданок.

"Смолевичи СТИ": Чичкан - Карбовский, Горбачик, Ануфриев, С. Русак, Колоцей, Хадаркевич, Абд Аль-Маджид, Байдук, Чикида, Богуш.

Запасные: Охремчук, Бутаревич, Кац, Ханкевич, Шемрук, Степанов, Ровбут.

14-05 Матч начался

14-07 На 4-й минуте в крестовину пробили футболисты Смолевичей с углового, очень опасный момент. Смолевичи играют в желто - синей форме, Орша - в сине-белой.

14-13 Вратарь Орши Каминский получил травму, лежит на траве, оказывается мед. помощь

14-19 Снова опасный момент у ворот Орши, Каминский неудачно действует и от гола Оршу спасает лишь чудо. Пока игра идет с преимуществом Смолевичей.

14-26 Первая атака Орши, удар по воротам. Но не опасно.

14-35 В матче идет позиционная борьба, но последние 10 минут без атак.

14-36 У Орши замена. Вместо Усачева выходит Гречиха

14-40 Орша оттянула игру от своих ворот, напряжение пока снизилось

14-47 Два опасных момента у ворот Орши. Один удар выше ворот, второй отбили. На стадионе сломалось новое электронное табло.

14-53 Первый тайм окончен 0:0

15-03 Второй тайм стартовал

15-09 Вратарь Орши Каминский снова получает травму (второй раз за матч). Уже минуты на 3 остановлена игра из-за помощи врачей.

15-16 Гол. Смолевичи открывают счет в матче. Удар нанесли в нижний угол ворот, Каминский отреагировать не успел.

15-18 Футболист Орши получил желтую карточку за конфликт с соперником

15-21 Удар Смолевичей со штрафного. Мяч проходит рядом с перекладиной.

15-24 Первый опасный удар по воротам Смолевичей. Сильно, но неточно.

15-32 У Орши на замену выходит Земко

15-38 Смолевичи нанесли сильный удар по воротам Орши. Выше ворот.

15-44 На 85-й минуте счет становится 2:0 в пользу Смолевичей.

15-45 87-я минута Ходневич сокращает ударом головой разницу в счете 2:1

15-48 Футболист Смолевичей получает вторую жедтую карточку за матч и удаляется с поля

15-52 Ходневич с пенальти сравнивет счет 2:2

Матч закончен 2:2