20.04.2019 11:33

4311 праглядаў, 1 каментар

Текстовая трансляция матча чемпионата Беларуси первой лиги

Начало матча в 17-00. Трансляция начнётся за несколько минут до начала матча.

14-32 Матч будет проходить в Бресте на стадионе "Юность". Вход бесплатный. Фанатов из Орши брестчане готовы пропускать на стадион уже в 15-30

16-47 Начинаем трансляцию. Команды разминаются на поле. На стадионе играет рок-музыка.

16-48. Напомним, что в первой туре чемпионата Орша обыграла минскую команду НФК - бывшие Крумкачы. И с тремя баллами находиться на втором месте в турнирной таблице.

16-50 Состав команды Рух: 1 Александр Нечаев вратарь, 8 Никита Букаткин полузащитник, 21 Максим Чиж полузащитник, 23 Павел Челядко защитник, 31 Игорь Тымонюк защитник, 32 Владислав Ясюкевич защитник, 59 Илья Колпачук защитник, 78 Дмитрий Сибилев полузащитник, 87 Вадим Демидович нападающий, 98 Павел Седько полузащитник.

16-53 команды ушли в подтрибунное помещение

16-54 Стартовый состав Орши: 1 Дмитрий Харитонов вратарь, 7 Евгений Земко полузащитник, 9 Максим Гречиха полузащитник, 11 Александр Александрович защитник, 14 Владислав Казаков защитник, 15 Дмитрий Суздальцев защитник, 16 Александр Кучеров нападающий, 19 Дмитрий Иванов нападающий, 20 Кирил Карпов защитник, 21 Никита Иванов защитник, 22 Илья Воробьёв защитник.

16-58 Команды выходят на поле под саунд-трек из фильма "Терминатор-2".

17-00 Игра началась

17-08 После первых шести минут матча Орша выглядит сильнее, ребята играют на половине соперника.

17-09 И, вот, после атаки Орши произошла контратака хозяев поля. На 7-ой минуте полузащитник Максим Чиж забивает гол. 1-0 в пользу Руха.

17-11 наши ребята всё равно владеют мячом, опять атакуют. Кроме эпизода с голом, остальная игра проходит на половине брестчан.

17-13 мячом владеют больше наши футболисты, но Рух играет, можно сказать, эффективней. Овладев мячом, быстро идут в атаку. Сейчас в наши ворота после атаки Руха будет штрафной.

17-14 Штрафной брестчане разыгрывают без удара по воротам и опять отходят на свою половину поля.

17-15 Опять атака Руха и угловой не в нашу сторону

17-16 Вратарь спасает команду после углового - мяч летит выше ворот. Ещё один угловой и наши отбивают мяч. После небольшого розыгрыша руховцы попытались атаковать. В итоге нашему футболисту прилетает коленом в лицо (не видно кому), большая пауза в игре и мяч в игру вводит наш вратарь.

17-19 Наши отлично атаковали, но брестчане справились - выбили мяч на угловой. С углового вратарь без проблем берёт мяч в руки.

17-20 штрафной в нашу сторону. Но позиция не выглядит опасной.

17-21 а, вот, розыгрыш штрафного был очень опасным. Вратарю пришлось играть дважды.

17-22 Опять пауза в игру - нарушение правил в середине поле.

17-25 Больше чем на две минуты пришлось остановить матч после нарушения - игрок Руха лежал на газоне, ему оказывали помощь.

17-26 Отличная атака оршанцев, но вратарь Бреста выручает своих

17-27 и сразу атака Руха. Игроки быстро переходят на нашу половину поля, доходят почти до штрафной, но мяч летит выше ворот.

17-28 сейчас больше мячом владеют брестчане. Единственная за последние минуты 4 попытка наших перейти в атаку закончилась штрафным в пользу Бреста.

17-32 Опять в игру пришлось вступать нашему вратарю. Надо сказать, что Орша ещё ни разу не создала действительно опасной ситуации возле ворот соперника.

17-33 удар по воротам Руха. Мяч пошёл ровно по центру ворот и вратарь Руха всего лишь согнулся, чтобы его поднять.

17-37 Брест смог создать возле наших ворот довольно опасный момент, но мяч вылетает мимо ворот.

17-38 на 36 минуте 2-0. Забил номер 98 полузащитник Павел Седько

17-39 сразу после розыгрыша мяча после гола, брестчане уже атакуют. Угловой в пользу Бреста.

17-42 комментаторы на стадионе поправились: второй гол забил нападающий Вадим Демидович номер 87.

17-43 Опять штрафной в пользу Бреста. Кстати штрафных довольно много, но карточек пока нет.

17-48 Нарушение против нашего вратаря. Первый тайм без дополнительного времени. Хотя остановок было много

17-49 Над стадионом заиграла AC/DC

17-52 Если ничего не измениться в матче, то Орша опустится на 7 место в таблице.

17-54 Результаты других матчей: Нафтан (Новополоцк) - Слоним-2017 0-0, Смолевичи - Химик (Светлогорск) 6-0.

17-55 Матчи которые ещё идут: Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель) 0-2, Белшина (Бобруйск) - Сморгонь 2-0.

17-58 В обоих голах забитых в наши ворота голевой пас передал полузащитник Павел Седько

18-00 Перерыв закончился. Команды выходят на поле.

18-01 Свисток прозвучал. Мяч у нашей команды

18-03 Но не на долго. Удар по нашим воротам из далека

18-04 У нашей команды замена. Вместо Александровича №11 на поле Андрей Сиденко №12. Оба полузащитники.

18-05 Две подряд атаки Бреста и наша контратака.

18-06 У Бреста замена, вместо Сибилёва выходит Денис Гречихо. Оба полузащитники

18-07 нарушение в атаке возле наших ворот

18-09 Не плохая атака наших футболист остановлена возле штрафной соперника. Контратака брестчан не привела к их очередному успеху.

18-10 Выход один на один с нашим вратарём и 3-0

18-12 Забил Вадим Демидович №87, единственный нападающий в Рухе

18-13 и сразу ещё одна атака Бреста, которая заканчивается угловым.

18-14 Наши с угловым справились и готовят замену.

18-15 Рух меняет нападающего. Вместо Демидовича выходит Алексей Теслюк №70.

18-16 Очень опасный момент. Брестчане ловят наших на ошибке, но не могут забить.

18-17 Опять атака Бреста.

18-20 Брест, кажется играет даже лучше чем в первом тайме. Наши почти не выходят на половину соперника.

18-21 замена у нашей команды Вместо Дмитрия Суздальцева выходит Глеб Железников №13. Полузащитник вместо защитника.

18-24 Вместо полузащитника Максима Гречихо у нас выходит №8 Иван Березун

18-26 С углового 4-0.

18-27 Гол на 69 минуте забил Максим Чиж.

18-28 брестчане опять с помощью заброса вышли на выгодную для удара по воротам позицию. Но защита справилась.

18-29 Пошёл не большой дождь. Кстати на стадионе довольно сильный ветер.

18-30 После двух забитых голов Чижа меняют на полузащитника Александра Кротова № 77

18-31 Заброс, ошибка нашей защиты и вышедший недавно Александр Кротов забивает пятый гол в наши ворота. 5-0 на 75 минуте.

18-32 На поле драка. После грубого подката с нашей стороны Удар в лицо нашему футболисту наносит Руховец. Кажеться, Кротов. Ему достаётся жёлтая карточка. Наш футболист бьёт в ответ, но остаётся без карточки.

18-34 Замена у Руха, в нашу сторону угловой.

18-36 Рух меняет Павла Седько на защитника Даниила Мирошникова. Угловой закончился тем, что вратарь взял мяч в руки

18-37 Пока хуже в этом туре чемпионата сыграл только Светлогорск - 6-0 в пользу Смолевич.

18-38 Игра стала грубее - много падений.

18-39 Рух атакует с помощью забросов и довольно эффективно

18-40 Замена у нашей команды. Вместо Дмитрия Иванова выходит любимчик публики Николай Китаёв под номером 10

18-43 Опять атака брестчан. Спасает от гола вратарь.

18-45 догнали Химик. 6-0 в пользу Бреста. Забил на 88 минуте Алексей Теслюк.

18-47 Николай Китаёв традиционно выдаёт. На последней минуте матча он головой в прыжке очень красиво забиет гол. В итоге матч закончился со счётом 6-1.

Обсуждение новости: Рух (Брест) - Орша. Онлайн