03:00

+3

10 м/с

970 гПа

06:00

+3

9 м/с

967 гПа

09:00

+1

11 м/с

966 гПа

12:00

+0

10 м/с

969 гПа

15:00

+1

9 м/с

975 гПа

Орша, Палітыка

Обращение Прокопчука

16.11.2019 19:42

2486 праглядаў, 3 каментара

Вашему вниманию обращение кандидата в депутаты по 25-му округу Сергея Прокопчука к своим избирателям

Здравствуйте. Меня зовут Прокопчук Сергей Иванович, я член Объединенной гражданской партии. Наша партия – это команда профессионалов, у которой есть программа системных реформ "Миллион новых рабочих мест".

Образование высшее. Московский государственный университет. Менеджмент. Работаю в ООО Строительная компания «Симтэк», заместитель директора. Женат, взрослый сын.

Вы каждый раз стоите перед выбором, за кого же вам проголосовать и каждый раз проходят кандидаты от власти. Это люди при должности и имеют достойную заработную плату, они не будут отстаивать ваши права и решать ваши проблемы, так как не в их интересах конфликтовать с властью, которая их назначила.

Вы часто задаетесь вопросом, почему низкая заработная плата и нищенские пенсии, почему потребительская корзина граждан снизилась на 50%? А цены постоянно растут.

Я отвечу вам так, все ответы на ваши, почему находятся в Избирательном кодексе, который нарушается властью, в результате чего кандидаты, за которых вы голосуете, не проходят. А нет сменяемости власти, нет и новых экономических реформ, которые изменили бы жизнь людей к лучшему.

Вы скажете, чем же я лучше их? Отвечаю: я неподвластен, я живу с вами в одном городе, и живу теми же проблемами, что и вы. Я не могу равнодушно смотреть и наблюдать, как нарушаются права людей (ваши права и мои права), Конституция РБ и Избирательный кодекс. В результате мы не видим честных, справедливых, свободных выборов.

Мы должны заставить нынешний режим провести честные выборы. Через год во время президентской компании, вопрос будет стоять ребром, мы или они. Их не так много, а нас с вами - миллионы. Мы должны объединиться и потребовать вернуть власть народу!

Беларуси нужны перемены. Экономика не развивается. Молодежь уезжает из страны. Руководство страны не слышит людей, не видит их нужды и не хочет проводить реформы из страха потерять власть. Эксперты Объединенной гражданской партии разработали программу системных реформ «Миллион новых рабочих мест», осуществление которой позволит достойно жить, работать и зарабатывать в своей стране, а пенсионерам получать достойную пенсию. Наша партия выступает ЗА честные выборы, ЗА сменяемость власти, ЗА системные реформы.

Поэтому я прошу Вас прийти 17 ноября на избирательные участки и проголосовать за меня Прокопчука Сергея, члена Объединенной гражданской партии.

Только объединившись, вместе с вами мы сможем изменить нашу жизнь к лучшему. Мы сможем преодолеть социальные и экономические проблемы, чтобы в дальнейшем нам не было, стыдно глядя в глаза наших детей и внуков сказать: ”Мы сделали все для того чтобы ваша жизнь была лучше, чище и счастливей, в нашей с вами стране!“

Хотите перемен, приходите в команду кандидата Объединенной гражданской партии Прокопчука Сергея!

Падпішыся на навіны!

Падпішыся на навіны Оршы і рэгіёну і будзь першым, хто даведаецца самае важнае і цікавае

Обсуждение новости: Обращение Прокопчука

Вашему вниманию обращение кандидата в депутаты по 25-му округу Сергея Прокопчука к своим избирателям

нет комментариев

станьте первым, кто начнёт обсужение

стать первым!

в соотеветсвии с действущим законодательством Республики Беларусь

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

войти на сайт

ORSHA.EU - Оршанский региональный портал

При цитировании информации активная гиперссылка на orsha.eu обязательна. Использование материалов orsha.eu в коммерческих целях без письменного разрешения редакции не допускается

Если у Вас возникли вопросы по работе портала, есть пожелания и предложения или хотите прислать интересную новость - пишите на наш адрес электронной почты [email protected]

Пользовательское соглашение