3139 праглядаў, 16 каментароў

Предлагаем текстовую онлайн трансляцию матча Орша-Крумкачы

Трансляция начнётся в 17-00

15-45 ФК Крумкачы уже приехали в Оршу

16-50 В Орше +14, переменная облачность, команды на поле. Всех зрителей снова досматривает ОМОН.

16-56 Звучит гимн, Орша - в синей форме, Крумкачы - в черной.

16-59 Матч начался, после первой атаки Крумкачэй выбит мяч на угловой

17-03 Пока инициативой владеют Крумкачы, они пробили угловой и штрафной. Со стороны Орши серьезных моментов не было

17-07 Крумкачы бесперестанно атакуют

17-10 Орша провела первую атаку, закончилась неудачным угловым. На стадионе около 1500 человек.

17-19 Игра идет на половине поля Орши, но опасных моментов пока нет

17-22 По итогам атаки Орши назначен угловой

17-28 Крумкачы пробили почти с середины поля. Выше ворот.

17-31 Несильный удар по воротам Орши. Вратарь берет мяч.

17-37 Был опасный момент у ворот Орши, но Крумкачы не смогли нанести удар.

17-40 Опасная атака Крумкачэй. Вне игры.

17-46 В конце 1-го тайма Крумкачы провели атаку, но удар выше ворот. Перерыв.0:0

18-00 Начался второй тайм

18-01 Острая атака Крумкачэй

18-05 Игра оживилась. Крумкачы атаковали - выше ворот. Затем атака Орши - мяч в руках у вратаря Крумкачэй.

18-07 Опасный удар Крумкачэй - выше ворот. У Крумкачэй замена. Вместо №7 выходит № 22.

18-09 У Орши замена. Вместо № 17 Смирнова вступает № 19 Казарин.

18-18 Крумкачы пробивали угловой, защита запуталась, было очень опасно, но в итоге вратарь овладел мячом.

18-20 Первый по настоящему опасный момент у ворот Крумкачэй. Удар головой выше ворот.

18-22 Теперь Крумкачы создали опасный момент. №88 Крумкачэй заменен на № 92.

18-25 Очень опасный момент у ворот Орши, выход игрока один на один с вратарём. Тот отбивает на угловой. Удар с углового мимо ворот

18-27 у Орши Казарин получает травму, его выводят медики с поля.

18-30 Оборона Орши не справляется, Крумкачы забивают гол. 0:1. У Орши вместо №8 вышел № 13.

18-32 У Орши вместо Данилкова выходит Знак

18-37 Чудом вратарь Орши спасает команду от еще одного гола

18-39 № 15 Суздальцев у Орши меняется на № 18 Данилковича.

18-41 Удар Орши издалека. Вратарь Крумкачэй берет мяч.

18-42 У Крумкачэй вместо №15 выходит №8 Новогонский

18-44 Орша провела пару атак. Но без успеха

18-46 Добавлено 3 минуты. Крумкачы бьют угловой.

18-49 Матч закончен. Победа Крумкачэй 0:1