23.09.2015 11:16

3695 праглядаў, 5 каментароў

Текстовая он-лайн трансляция матча между ФК Орша и Гомельжелдортранс

Матч начнётся в 15-00

15-02 На стадионе несколько сотен болельщиков, солнечно, около +20 градусов. Прозвучал гимн. Сейчас начнется игра.

15-04 Свисток прозвучал. Орша играет в белой, гомельчане - в оранжевой форме.

15-06 Гостевой фан-сектор полностью свободен. По первым минутам преимущества по игре нет ни у одной из команд

15-08 Удар по воротам Орши. Вратарь берет мяч в руки.

15-13 Преимущество в игре перешло к гомельчанам, они чаще атакуют, но опасных ударов по воротам нет.

15-20 Орша стала чаще атаковать, игра оживилась. На 17-й минуте Смирнов в атаке нарушил правила.

15-31 Футболист Гомеля не очень сильно бил метров с 28-ми во воротам, мяч прошел рядом со штангой. Интересно, что за игрой наблюдают трое болельщиков с крыши здания гимназии №2.

15-36 Смирнов выходил на вратаря гомельчан, тот на долю секунду раньше успел среагировать, спасти команду от гола.

15-39 Удар Орши по воротам, голкипер отбивает на угловой. Из углового ничего существенного.

15-43 Номер 19-й Гомельжелдортранса Нахимов с острого угла забивает мяч в дальнюю девятку. 0:1 впереди Гомель.

15-49 Первый тайм окончен 0:1 впереди Гомельжелдортранс.

16-04 Начался второй тайм. Футболисты Гомеля вышли на вторую половину игры с задержкой.

16-06 После прострела с углового 17-й номер Гомеля Гомза забивает второй мяч. 0:2.

16-13 Очень сильный удар по воротам футболиста Гомеля, который вышел один на один с вратарем - Новичков отбивает мяч.

16-14 Вместо Смирнова вышел Соу Нуу

16-16 Опасный удар 5-го номера Гомеля. Мимо ворот.

16-22 Еще один супермомент у Гомеля. Подача с углового, и № 15-й пробивает рядом со штангой.

16-24 Номер 5-й Гомеля смещается по правому флангу, обыгрывает защитников и пробивает вратаря. 0:3.

16-25 Знака сменяет Пиворович.

16-33 Вместо Данилкова вышел Суздальцев.

16-34 Удар по низу футболиста Гомеля метров с 25-ти и... счет в игре становится 0:4.

16-41 Вместо Разумова вышел Романов

16-44 Опасная толкотня в штрафной Орши. Защита отбивает мяч на угловой.

16-50 Матч окончен. Победа Гомельжелдортранса 0:4

Обсуждение новости: Орша-Гомельжелдортранс. Он-лайн