Текстовая онлайн трансляция матча Орша-Гомель

Матч начнётся в 18-00

18-00 Команды на поле. Матч вот-вот начнется.

18-01 Прозвучал стартовый свисток

18-05 Игра идет пока без острых моментов

18-10 Пару атак провела Орша, затем контратаку Гомель, но все удары были мимо ворот. На стадионе появилась большая группа фанатов Гомеля.

18-12 На стадионе больше тысячи зрителей

18-17 Игра застряла в середине поля, очень много аутов. Поболеть за Оршу пришел кандидат в депутаты Евгений Анищенко вместе со всей семьёй.

18-19 Первый угловой в ворота Орши. Защита отбивает. Орша организует контратаку и № 22 Гомеля получает желтую карточку за срыв атаки.

18-27 Гомель подсобрался, и последние минуты игра проходила на оршанской половине поля.

18-31 Полчаса игры прошло. Был некоторый обмен опасными моментами, но гола пока не было.

18-35 Очень опасный момент у ворот Орши. Штанга.

18-39 Еще один опасный момент у ворот Орши, который быстро перерастает в контратаку Орши. Вратарь Гомеля берет мяч.

18-47 Первый тайм окончен 0:0. Перерыв.

18-59 Троих фанатов Гомеля вывели со стадиона за то, что они в перерыве вышли на поле и сфотографировались в воротах.

19-02 Второй тайм начался. Гомель пошел в атаку. Удар по воротам. Мимо.

19-07 Штрафной в ворота Орши. Мяч проходит рядом со штангой.

19-10 Еще один опасный момент у ворот Орши, вратарь спасает ситуацию.

19-12 на 56 минуте Гомель открывает счет. 0:1

19-13 У Орши замена. Вместо Знака выходит Кравчук.

19-16 Игра перешла на половину Орши. Угловой в ворота Орши, но защита справилась.

19-18 Евгений Прокопчик сравнивает счет. Очень красивый гол. 1:1.

19-22 С пенальти Гомель выходит вперёд. 1:2.

19-26 Удар Гомеля выше ворот.

19-30 №2 Гомеля получает желтую карточку

19-33 Красивая атака Орши. Но удар мимо ворот.

19-37 №8 Гомеля получил желтую

19-38 и № 15 Орши также получает желтую

19-40 на 85-й минуте Орша сравнивает счет. 2:2.

19-44 Публика возмущена очень неграмотным судейством.

19-46 Добавлено 4 минуты к основному времени.