08.04.2017 10:21

3221 прагляд, 4 каментара

Текстовый онлайн первого матча сезона

Матч начнётся в 14-00

13-50 начинаем трансляцию. На стадионе пока что не много людей - не больше двух сотен. В честь открытия сезона перед матчем был не большой концерт художественной самодеятельности.

13-56 Команды выходят на поле. Фанаты Орши хорошо подготовились к сезон - достают очень большой баннер.

14-00 Наша команда в белой форме, Пинск в синей

14-04 Наша команда владеет инициативой - больше играет на поле соперника. Уже был произведён удар в ворота, но вратарь Волны берёт мяч в руки

14-08 Волна пошла в контр-атаку и забила гол в ворота Орши, но мяч не засчитали - вне игры. Оршанцы быстро организуют ответную атаку, но Пинчане выбивают мяч, летящий в сторону ворот

14-12 Пинчане собрались и теперь больше играют на нашей половине поля

14-16 Успешная атака на наши ворота. Вратарь успевает взять мяч в руки

14-20 Ещё одно испытание для нашего вратаря - соперник пробивал угловой и оршанец справился с испытанием

14-22 параллельно с нашим матчей начались ещё два: Энергетик-БГУ (бывшая Звезда-БГУ) - Сморгонь и Смолевичи-СТИ - Лида. Во втором матче ведут Смолевичи 1-0

14-24 Долгая атака наших футболистов, владея мячом они медленно подбирались к воротам соперника. В итоге, удар Ходневича с которым вратарь Пинчан справляется

14-26 в ещё одном параллельном матче открыт счёт - Сморгонь забивает Энергетику-БГУ. счёт в этом матче становиться 0-1

14-28 нарушение с нашей стороны - №5 оршанцев сделал подножку сопернику, но нарушение было на половине Волны. Штрафной был не опасным

14-32 У Волны первая замена. А наши пробили штрафной выше ворот соперника

14-36 Наш удар по воротам приходится в штангу

14-38 В параллельном матче Сморгонь забивает ещё один гол в ворота Энергетика-БГУ. Теперь счёт 0-2 и Сморгоньская команда пока на первом месте в таблице

14-41 Оршанцы много атакуют, больше играют на стороне соперника, но пока безрезультатно - вратарь справляется не с слишком сильными ударами

14-44 За две минуты до конца основного времени Волна пошла в атаку, но безрезультатно

14-45 пока наш матч единственных без забитых мячей. Смолевичи - Лида 2-0, БГУ-Сморгонь 1-2

14-48 была добавлена одна минута, но и она ни к чему не привела - конец первого тайма: 0-0

14-52. Вместе с началом второго тайма нашего матча в 15-00 начнётся матч Слоним-2017 - Торпедо (Минск)

14-58 Кстати, на стадионе есть фанаты из Пинска - больше 20-ти человек. Оршанских фанатов приблизительно столько же. Количество зрителей значительно увеличилось по сравнению с началом матча. Пока ещё продолжается перерыв.

15-02 Второй тайм начался, оршанцы опять владеют инициативой.

15-06 Удар в наши ворота. Мимо

15-10 опять не большое нарушение с нашей стороны и не опасный штрафной

15-14 Автогол в наши ворота. Счёт становится 1-0 в пользу Пинска. Автогол забил Евгений Прокопчик на 57 минуте

15-18 №83 Пинска получает жёлтую карточку за подножку - первая в матче

15-22 Ещё одна жёлтая одному из вратарей Пинска. Другой футболист Волны получил травму, оказывается помощь. В это время наша команда пробивала, но мимо ворот

15-24 У нас пошли замены. Вместо 20-го номера Кухаренко на поле вышел №8 Щербаков. А вместо Ходневича №9 выходит Слепкевич №17

15-28 В сторону Волны угловой, но вратарь берёт мяч в руки

15-32 Волна опасно атакует, но наши справляются

15-34 у Волны очередная замена. Вместо 83 номера, вышел восьмой

15-38 Оршанцы ярко пробивали угловой - долго разводили, но вратарь выбил всё-таки мяч из опасной зоны

15-40 В матче Смолевичи - Лида счёт уже 3-1 в пользу Смолевичи-СТИ

15-42 Волна пробила выше наших ворот. У нас замена. Вместо №23 Кравчук выходит на поле №6 Сергей Гигевич

15-44 Если ничего в матче не измениться, то Орша после первого тура окажется, видимо, не выше 12 места в таблице первой лиги.

15-46 Очередная замена у Волны. У нас на поле выходит вместо Знака Китаёв.

15-47 перспективный штрафной пробивают наши футболисты, но мяч в ворота не попадает

15-48 добавлено три минуты дополнительного времени

15-53 матч окончен 0-1 в пользу Волны

Обсуждение новости: Орша-Пинск. Онлайн